04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поп-группа NSYNC получит свою звезду на «Аллее славы»

Популярная
молодежная группа NSYNC удостоена звезды на «Аллее славы» в Голливуде. В составе квартета начинал свою карьеру
исполнитель Джастин Тимберлейк.

На официальной
странице в социальной сети «Твиттер» Legacy Recordings появился пост, в котором
сообщается о новой звезде на «Аллее славы» и она посвящена группе NSYNC.

Церемония открытия «звезды»
пройдет этой весной — 30 апреля.

В Торговой палате
Голливуда уточнили, что присуждая «звезду» на «Аллее славы», они отдают честь
заслугам NSYNC.

Кстати, квартет
распался в 2002 году, но Тимберлейку все равно удалось сделать успешную карьеру
сольного исполнителя.

За всю историю
группы в ее состав входили Тимберлейк, Лэнс Басс, Крис Киркпатрик, Джоуи Фэтоун
и Джейси Чейзес. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.