19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Facebook запускает платную подписку на видео

Компания Facebook с середины апреля позволит авторам видеороликов зарабатывать и введет платную подписку на видео.

Как сообщает портал Recode, подписчики будут получать эксклюзивный видеоконтент за деньги. О платной подписке пользователи соцсети смогут узнать по иконке на профиле владельцев роликов.  

Подписка будет стоить около 4,99$ в месяц, при том сама соцсеть ничего не заработает. Комиссию в размере 30% будет брать компании Apple и Google, через чьи сервисы пользователи будут рассчитываться с авторами видео. Сам создатель роликов, таким образом, заработает 3,5 доллара.  

Facebook, который сегодня является самым посещаемым сайтом в мирее, собирается привлечь видеоблогеров в соцсеть, и стать конкурентом YouTube в области продажи уникального контента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.