12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Софийской были украдены зарплаты на 1 млн рублей

Как стало известно Мойке78, 20 марта  в 20:26 на Софийской улице на оптовый склад с продуктами трое неизвестных преступников ворвались в помещение, где бухгалтер организации пересчитывала зарплату подчиненных. 

Ворвавшись на оптовый склад на Софийской улице, 95а, неизвестные в масках, начали угрожать бухгалтерам газовым баллончиком и пистолетом, после чего похитили денежные средства в размере 1 миллиона рублей, которые принадлежали организации, занимающейся в сфере продуктов и магазинов. После чего грабители скрылись с места происшествия.

Уточняется, что деньги были предназначены для выплаты заработной платы сотрудникам организации. 

Помещение было оборудовано камерами видеонаблюдения, и в данный момент сотрудники правоохранительных органов изъяли видео для изучения материалов дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.