В Петербурге 20 марта и ночь 21 марта оказались «богатыми» на кражи машин. В городе угнали 23 машины, только этой ночь случилось, по данным МЧС, 4 пожара, произошло 3 разбойных нападения, было найдено 4 трупа.

На Советском проспекте в деревянном сарае нашли обгоревший труп человека. Тело было настолько обезображено, что пол и возраст умершего определить пока не удалось. Как стало известно «Мойке78», труп обнаружили днем 20 марта.

Утром в тот день в кризисном центре помощи женщинам на Трамвайном проспекте нашли тело младенца 2017 года рождения. Эксперты не выявили внешних признаков насильственной смерти. Умершую девочку родила 15-летняя школьница. Экспертам предстоит выявить причину смерти ребенка.

Вечером 20 марта трое в масках ворвались на территорию ООО «ФрутСэт» на Софийской улице, 95а. Угрожая бухгалтерам пистолетом и газовым баллончиком, похитили 1 млн рублей. Средства должны были пойти на оплату труда работников компании.

На Московском проспекте, 205 ночью 21 марта горела трехкомнатная квартира. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра. Пламя потушили в 01:45 мск. На месте работало 15 спасателей. Данных о погибших и пострадавших нет.

Вечером 20 марта на проспекте Стачек, 99 водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением. Машина вылетела на газон и врезалась в столб освещения. Конструкция не выдержала удара и упала на землю.

В комментариях пользователи полагают, что владелец машины не вписался в поворот. Автомобиль получил повреждения. Водителю повезло.