11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара в коммуналке на Конной улице нашли труп

В результате пожара в шестикомнатной коммунальной квартире на Конной улице погиб 33-летний мужчина. 

Как стало известно «Мойке78», полиция Центрального района Петербурга выясняет обстоятельства гибели мужчины, труп которого нашли примерно в 19 часов 20 марта в коммуналке дома 7 по Конной улице.Тело нашли в обгоревшем состоянии. Известно, что погибший нигде не работал и проживал в указанной квартире. Труп направлен в морг, где специалисты установят причину смерти.

Добавим, что с 19.12 до 19.15 20 марта спасатели эвакуировали трех человек из горящей квартиры. Как сообщалось ранее, пожар начался в 19:04. Огонь охватил комнату площадью 15 кв. метров. Она сгорела дотла. На месте работали три единицы техники и 15 пожарных. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.