04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После пожара в коммуналке на Конной улице нашли труп

В результате пожара в шестикомнатной коммунальной квартире на Конной улице погиб 33-летний мужчина. 

Как стало известно «Мойке78», полиция Центрального района Петербурга выясняет обстоятельства гибели мужчины, труп которого нашли примерно в 19 часов 20 марта в коммуналке дома 7 по Конной улице.Тело нашли в обгоревшем состоянии. Известно, что погибший нигде не работал и проживал в указанной квартире. Труп направлен в морг, где специалисты установят причину смерти.

Добавим, что с 19.12 до 19.15 20 марта спасатели эвакуировали трех человек из горящей квартиры. Как сообщалось ранее, пожар начался в 19:04. Огонь охватил комнату площадью 15 кв. метров. Она сгорела дотла. На месте работали три единицы техники и 15 пожарных. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.