18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В курганской школе девочка открыли стрельбу

В школе №15 Курганской области в городе Шадринск девочка 13 лет открыла стрельбу из пневматического пистолета. В результате этого инцидента пострадало шесть учащихся этого учебного заведения. Об этом сообщает Известия, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Курганской области.

В сообщении говорится о том, что утром 21 марта, водной из школ Шадринска во время перемены 13-летняя девочка произвела несколько выстрелов из пневматического пистолета, который принадлежит её отцу.

В результате инцидента пострадали учащиеся заведения, получив несколько синяков и ссадин. Предварительно, лишь одному из пострадавших понадобилась госпитализация.

На данный момент, в школе работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливающие причины произошедшего. Школа продолжает свою работу в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.