23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Антифашисту Филинкову в Петербурге продлили арест

В Петербурге Дзержинский районный суд принял решение о продлении ареста Виктора Филинкова, которого обвиняют в организации террористического сообщества и участия в нем. 

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Отмечается, что суд вынес постановление о продлении ареста подозреваемого. 

Теперь по стражей Филинков проведет до 22 июня этого года. 

Как писала «Мойка78», следствие считает, что Филинков вступил вместе с другими лицами в террористическое сообщество. При этом отмечалось, что он дал признательные показания. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.