02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» женится на своей помощнице

Главный тренер футбольного «Зенита» Роберто Манчини намерен жениться во второй раз. 

Об этом сообщают итальянские СМИ. Отмечается, что избранницей футбольного тренера стала Сильвия Фортини – его помощница по правовым вопросам. 

Фортини уже дала согласие на предложение руки и сердца тренера «Зенита». В ближайшее время она планирует отправиться в Россию.

Первой женой Роберто Манчини была Федерика Морелли. От этого брака у спортивного специалиста остались дочь Камилла, а также два сына Филиппо и Андреа. 

Тренером «Зенита» Роберто Манчини стал летом прошлого года. Его соглашение с «Зенитом» рассчитано на три года. Контракт подразумевает продление еще на два года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.