03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Загитова занимает второе место после короткой программы на ЧМ в Милане

Российская фигуристка, обладательница золотой медали Олимпийских игр в Пхенчхане Алина Загитова после короткой программы занимает второе место на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане. 

Первую позицию занимает итальянская фигуристка Каролина Костнер, набравшая за  короткую программу 80,27 баллов. Алина Загитова уступает ей меньше балла: ее результат — 79,51 балла. На третьем месте расположилась японская спортсменка Сатоко Мияхара: отрыв Сатоко составляет более 5 баллов, ее результат по итогам короткой программы — 74,36 баллов. 

Двукратная чемпионка мира, обладательница серебряной медали Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева не смогла принять участие в чемпионате мира в Милане: врачи порекомендовали спортсменке сделать перерыв и заняться лечением старой травмы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.