20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Екатеринбурга прописал в квартире семь тысяч человек

Следователи Свердловской области начали проверку после того, как СМИ рассказали о жителе Екатеринбурга, который прописал в своей квартире около семи тысяч человек. Как оказалось, мужчина, несмотря на возбуждение уголовного дела в 2016 году о незаконной прописке для 57 человек, смог зарегистрировать у себя дома еще почти семь тысяч. 

«В ходе проверки следствием СКР будет тщательно проанализирована ситуация, при которой, несмотря на расследование органами внутренних дел уголовного дела, значительно возросло число зарегистрированных в этой же квартире граждан», — рассказали следователи. 

Правоохранители намерены допросить владельца квартиры, а также сотрудников миграционного отдела полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.