15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Саратовом при взрыве ноутбука пострадали полицейский и росгвардеец

В Саратовской области ранения при взрыве ноутбука получили
двое сотрудников правоохранительных органов – полицейский и росгвардеец. Им
оказали медицинскую помощь, угрозы их жизни нет.

В СК РФ по региону сообщили, что подозреваемые в покушении
на жизнь работников правоохранительных органов задержаны. ЧП случилось у села
Красный Яр Энгельского района региона.

На место группа стражей порядка прибыла для встречи с
людьми, которые должны были передать им необходимую информацию. Но на месте
никого не оказалось. Нашли лишь ноутбук.

Когда сотрудники подошли к компьютеру, прогремел взрыв. Возбуждено уголовное дело. Задержанных
проверяют на причастность к совершению других преступлений в регионе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.