31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В аварии с участием машины ДПС на Рощинской пострадавших нет

В результате ДТП со служебным автомобилем ДПС на Рощинской улице никто не пострадал. Об этом сообщили в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, авария произошла на пересечении  Витебского проспекта и Рощинской улицы около 19 часов 20 марта. Сотрудник ОГИБДД по Московскому району на служебном автомобиле столкнулся с «леговушкой». 

«Никто не пострадал. По данному факту проводится служебна проверка», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Мойка78», очевидцы сообщили, что машина ДПС врезалась в иномарку. Автомобиль встретил дорожных полицейских «левым крылом». 

Ранее машина ДПС попала в серьезную аварию на Петроградской стороне.16 марта примерно в 3 часа старший инспектор ДПС ОГИБДД попытался остановить автомобиль Great Wall за нарушение правил. Однако водитель не остановился. Тогда старший инспектор ГИБДД на служебной Lada перекрыл дорогу, но владельца иномарки и это не смутило. Мужчина протаранил машину и помчался дальше. Задержать его удалось только в районе метро «Черная речка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.