03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На мусорке в Волхове нашли труп младенца

Труп ребенка обнаружил рабочий мусорного полигона в Волховском районе Ленобласти. Мертвый малыш лежал на груде мусора без одежды.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Волховского района Ленобласти 21 марта обратился руководитель компании в Волхове по обращению с отходами по Ленобласти. Он сообщил, что рабочий мусорного полигона сделал жуткую находку примерно в 15.30 в среду во время уборки мусора.

Пол ребенка не указан. Сообщается, что малыш был без одежды.

В начале марта в Петербурге нашли труп ребенка в коробке из-под обуви. Оказалось, новорожденного «похоронили» мать и ее сожитель. Они завернули мертвого малыша в простыню, потом положили в коробку и присыпали землей у железнодорожной станции в Красносельском районе. Женщина сообщила полицейским, что ребенок родился мертвым. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.