За минувшие сутки в Петербурге нашли 3 бездыханных тела. В отделение полиции поступили сведения о 20-ти без вести пропавших людях, 30 заявлений об угоне или краже автомобилей. По данным МЧС, за последние 24 часа в городе произошло 6 пожаров. При этом для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения не привлекались. 

Представители Госавтоинспекеции сообщили корреспонденту «Мойки 78», что всего за сутки в Петербурге произошло 498 аварий, в которых пострадали 11 человек и ребенок. Одно ДТП оказалось смертельным. В Ленобласти случилось 105 дорожно-транспортных инцидента с 7 ранеными. 

Ранним утром 21 марта в Удельном парке прохожий наткнулся на труп женщины. Бездыханное тело в красном пуховике лежало в канаве на спине со согнутыми в локтях руками. 

Около половины четвертого того же дня на территории мусорного полигона в Волховском районе обнаружили труп новорожденной девочки. Для установления причины смерти бездыханное тело направляли в морг.

Вечером 21 марта в парадной дом №4 по Ушинского нашли труп мужчины. Правоохранителям удалось установить личность погибшего. Им оказался ранее судимый житель Петербурга. 

Как стало известно «Мойке 78» около семи часов вечера в среду на перекрестке Витебского проспекта и улицы Рощинской сотрудник ОГИБДД на служебной машине протаранил легковушку. К счастью, авария оказалась не смертельной. В ДТП никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются детали происшествия. 

Вечером, 21 марта, на Краснофлотском шоссе иномарка на большой скорости протаранил столб. В результате водитель и один пассажир легковушке были госпитализированы. К сожалению, авария оказалась смертельной. На месте происшествия скончалась девушка, которая также ехала в машине. 

Сегодня ночью, 22 марта, в Василеостровском районе сгорела люксовая иномарка. Инцидент произошел на улице Кораблестроителей около двух часов. На тушение пожара выехали две служебные машины и восемь сотрудников МЧС.

Примерно в это же время в Отрадном грузовик протаранил легковушку. По словам очевидцев водитель универсала получил серьезные повреждения. К счастью, после искусственного дыхания и массажа сердца у пострадавшего появился пульс. В срочном порядке его увезли на скорой в больницу.

Под утро 22 марта на Лиговском произошла массовая авария. Фура снесла две легковушки. предположительно, водитель большегруза выехал на красный и протаранил несколько машин. На месте происшествия работали две бригады скорой помощи и сотрудники ДПС.