25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тушканчики в Московском зоопарке вышли из холодильников

В Московском
зоопарке тушканчики почувствовали весну и вышли из зимней спячки.

На официальном сайте
мэра Москвы появилось сообщение о симпатичных грызунах, которые начали
выбираться из холодильников — в них они провели всю зимнюю спячку.

В их временном «домике»
поддерживалась постоянная температура: плюс три-четыре градуса. Благодаря
созданным условия тушканчики могли хорошенько «выспаться».

Сейчас животные
окончательно вышли из спячки и их уже можно увидеть в экспозиции.

Сотрудники зоопарка предполагают,
что вслед за тушканчиками проснутся медведи, сурки, еноты и другие звери,
проспавшие всю зиму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.