23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп нашел деньги на возведение мексиканской стены

Президент США Дональд Трамп добился серьезного рассмотрения вопроса
о строительстве стены на границе с Мексикой:
на ее строительство собираются выделить $1,6 млрд.

Как сообщает РИА
Новости, конгресс Соединенных Штатов согласился выделить средства на
строительство мексиканской стены.

Напомним, что изначально администрация американского лидера запросила на эти цели $25 млрд.

На эту сумму будут построены 144 километра «специальных барьеров» для замены невысоких
заграждений.

Демократы
подчеркнули, что бетонную стену никто не собирается возводить, хотя Дональд
Трамп обещал это сделать. Еще он говорил, что стена ляжет на бюджет Мексики, а
не США. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.