Журналист из издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев заявил о домогательствах со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он сообщил в социальных сетях, где призвал других журналистов-мужчин также рассказать о инсинуациях со стороны депутатов.

Журналист рассказал, что никогда не скрывал историю о том, как после финала конкурса «Мисс Россия» его за руки пытались вывести из здания помощники Жириновского и отвезти его в корпоративную сауну ЛДПР. При этом он уточнил, что пока Жириновский давал ему интервью, тот «лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном». Он отметил, что тогда он был совсем молод, и считал, что должен смотреть в рот депутатам, министрам и так далее. Также, он уточнил, что на тот момент еще не совершил «каминг-аут» и не был открытым геем.

На волне популярной темы многие стали рассказывать о домогательства со стороны чиновников и известных людей, многие считают, что это самопиар, и когда закончится «хайп» тогда закончатся и все новые и новые истории.

Напомним, что ранее продюсер  «Дождя» Дарья Жук, ведущая  RTVI Екатерина Котрикадзе и журналистка Фарида Рустамава рассказли о домогательствах со стороны депутата Леонида Слуцкого, при этом сам Слуцкий отрицает свою вину и даже собирался подать в суд за клевету.