01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Журналист «Настоящего времени» заявил о домогательствах со стороны Жириновского

Журналист из издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев заявил о домогательствах со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он сообщил в социальных сетях, где призвал других журналистов-мужчин также рассказать о инсинуациях со стороны депутатов.

Журналист рассказал, что никогда не скрывал историю о том, как после финала конкурса «Мисс Россия» его за руки пытались вывести из здания помощники Жириновского и отвезти его в корпоративную сауну ЛДПР. При этом он уточнил, что пока Жириновский давал ему интервью, тот «лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном». Он отметил, что тогда он был совсем молод, и считал, что должен смотреть в рот депутатам, министрам и так далее. Также, он уточнил, что на тот момент еще не совершил «каминг-аут» и не был открытым геем.

На волне популярной темы многие стали рассказывать о домогательства со стороны чиновников и известных людей, многие считают, что это самопиар, и когда закончится «хайп» тогда закончатся и все новые и новые истории.

Напомним, что ранее продюсер  «Дождя» Дарья Жук, ведущая  RTVI Екатерина Котрикадзе и журналистка Фарида Рустамава рассказли о домогательствах со стороны депутата Леонида Слуцкого, при этом сам Слуцкий отрицает свою вину и даже собирался подать в суд за клевету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.