25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Московские следователи пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита»

Представители Следственного комитета вместе с полицейскими пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита», расположенный на Крестовском острове. Внимание правоохранителей привлекла крыша.

Сотрудники центрального аппарата СКР вместе с полицей Северной столицы обследовали крышу стадиона «Санкт-Петербург» и обнаружили признаки мошенничества в особо крупном размере, сообщает Neva Today.

По итогам проверки в Москве было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Фигурантом стало ООО «Атлант», которое проводило работы по крыше спортивной арены.  

Ранее свою проверку на безопасность перед ЧМ-2018 по футболу стадиону устроили руферы. Искатели приключений, облачившись в желтые жилетки сотрудников, беспрепятственно забрались сначала на технические этажи, а потом и на крышу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.