27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Спасской» умер пассажир

Пассажир
скончался в Петербурге на станции метро
«Спасская». Тело накрыто, умерший лежит
на платформе.

Об
этом в социальной сети пишут свидетели.
На месте находятся сотрудники полиции.

«На
Спасской лежит труп под присмотром двух
полицейских», —
написал
свидетель
.

Напомним,
что в середине декабря прошлого года
на станции «Площадь Ленина» нашли тело
пассажира. В карманах обнаружили
пенсионное удостоверение на имя мужчины 1928 года рождения.

В
том же месяце на станции «Проспект
Просвещения» нашли мертвым молодого
мужчину. Его личность оперативно не
удалось установить — не было документов.

10
декабря в шахту метро на Невском проспекте
упал 18-летний диггер. Он получил тяжелые
травмы и попал в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.