30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Застолье мигрантов в квартире на Руднева закончилось поножовщиной

Гражданина Узбекистана доставили в больницу в тяжелом состоянии после пьяных посиделок с соотечественником.

Как стало известно «Мойке78», криминальная драма с участием двух мигрантов разыгралась около полуночи 22 марта. В съемной квартире по улице Руднева неработающий гражданин
Узбекистана 1985 года рождения во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных
напитков, ударил ножом своего соотечественника.

Мужчину с колото-резаным ранение живота доставили в больницу. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии. Агрессора задержали на месте сотрудники полиции Выборгского района. Возбуждено
уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее поножовщина между мигрантами произошла в суши-баре на Богатырском проспекте. «Скорая» увезла оттуда молодого мужчину с проникающим колото-резаным ранением живота. Оказалось, его пырнул ножом повар. Пострадавший работает в том же кафе курьером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.