09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге захват телебашни руферами попал на видео

Десант из руферов «высадился» на телебашне в Екатеринбурге, протестуя против ее сноса. Кадры «прощания» экстремалов с одним из главых городских недостроев появились в сети.

Трое экстремалов забрались на телебашню, чтобы в последний раз взглянуть вниз с головокружительной высоты. Изначально группировка руферов, решивших покорить постройку, насчитывала десять человек. Семерых задержала полиция, но троим удалось залезть на телебашню. Молодые люди водрузили на нее триколор и в течение восьми часов «держали оборону», требуя от властей провести референдум о сносе.

Захватывающее видео покорения телебашни руферы снабдили патетичной музыкой.

Как ранее сообщила «Мойка78», в мэрии Екатеринбурга назвали сроки сноса одного из главных городских недостроев. Демонтаж, как обещали власти, должен начаться сразу после президентских выборов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.