26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Напавший на Фельгенгауэр может отправиться в больницу на принудительное лечение

Мужчина, который совершил нападение на радиоведущую Татьяну Фельгенгауэр, может быть отправлен на принудительное лечение, во всяком случае, следствие требует этого.

На официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ появилось сообщение, в котором написано, что столичная Прокуратура готова направить в суд уголовное дело в отношении 49-летнего нападавшего.

У мужчины есть серьезное психическое расстройство, которое он не в состоянии контролировать.

Напомним, что в октябре прошлого года Гриц с ножом напал на ведущую «Эха Москвы», пробравшись в редакцию на 14 этаж. В итоге преступник нанес удар ножом в шею ведущей, пытаясь ее убить. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.