29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Белградской тушили больше часа

Днем в Северной столице во Фрунзенском районе произошел пожар в жилом доме на Белградской улице.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщениео пожаре в двухкомнатной квартире.

23 марта в 14:16 в диспетчерской раздался вызов. На номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города на Неве.

К ликвидации возгорания в жилом помещении привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава экстренной спасательной службы.

Выяснилось, что «в двухкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 14 кв.метров обгорела обстановка на площади 6 кв. метров».

Пожар в жилом доме пришлось тушить больше часа и к 15:31 часам дня он был полностью ликвидирован.

Сведения о пострадавших в пожаре пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.