26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Белградской тушили больше часа

Днем в Северной столице во Фрунзенском районе произошел пожар в жилом доме на Белградской улице.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщениео пожаре в двухкомнатной квартире.

23 марта в 14:16 в диспетчерской раздался вызов. На номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города на Неве.

К ликвидации возгорания в жилом помещении привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава экстренной спасательной службы.

Выяснилось, что «в двухкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 14 кв.метров обгорела обстановка на площади 6 кв. метров».

Пожар в жилом доме пришлось тушить больше часа и к 15:31 часам дня он был полностью ликвидирован.

Сведения о пострадавших в пожаре пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.