13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Белградской тушили больше часа

Днем в Северной столице во Фрунзенском районе произошел пожар в жилом доме на Белградской улице.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщениео пожаре в двухкомнатной квартире.

23 марта в 14:16 в диспетчерской раздался вызов. На номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города на Неве.

К ликвидации возгорания в жилом помещении привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава экстренной спасательной службы.

Выяснилось, что «в двухкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 14 кв.метров обгорела обстановка на площади 6 кв. метров».

Пожар в жилом доме пришлось тушить больше часа и к 15:31 часам дня он был полностью ликвидирован.

Сведения о пострадавших в пожаре пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.