27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Белградской тушили больше часа

Днем в Северной столице во Фрунзенском районе произошел пожар в жилом доме на Белградской улице.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщениео пожаре в двухкомнатной квартире.

23 марта в 14:16 в диспетчерской раздался вызов. На номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города на Неве.

К ликвидации возгорания в жилом помещении привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава экстренной спасательной службы.

Выяснилось, что «в двухкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 14 кв.метров обгорела обстановка на площади 6 кв. метров».

Пожар в жилом доме пришлось тушить больше часа и к 15:31 часам дня он был полностью ликвидирован.

Сведения о пострадавших в пожаре пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.