27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

25 марта в Петербурге возобновится паромное сообщение

В Санкт-Петербурге с 25 марта планируется возобновить паромное сообщение. Так, с этого дня паром «Принцесса Анастасия» начнет курсировать по двум маршрутам «Петербург — Хельсинки — Петербург» и «Петербург — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Петербург», сообщает на официальном сайте оператора.

Цена билетов будет начинаться от 53 евро на первом маршруте, а на втором от 93 евро. Обслуживание парома будет производиться на Московском вокзале.

В 2018 году организаторы круиза предложат путешественникам новый ресторан и расширенный ассортимент магазинов. Кроме того, появилась обновленная шоу-программа и новая авторская кухня от итальянского шеф повара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.