27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за серию краж из офисов 400 тысяч

Полиция Петроградского района задержала мужчину, который промышлял кражами в бизнес-центрах. Добычей злоумышленника стали более 400 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 36-летнего мужчину. Его подозревают в пяти эпизодах краж личного имущества и компьютерной техники из офисов. Предполагаемый вор орудовал исключительно в бизнес-центрах,  расположенных на территории Петроградского района. 

По данным правоохранителей, мужчина «работал» с апреля 2015 года по январь этого года. Общая сумма ущерба от его действий превысила 414 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Против задержанного возбуждено уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.