05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель и пассажир погибли после ДТП со стоящей машиной на трассе «Скандинавия»

Жертвами страшного ДТП на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Лениобласти стали два человека.

По данным УГИБДД по Петербургу и области, авария произошла около 13 часов в субботу на 109-ом километре автодороги. Мужчина за рулем Kia Picanto не справился с управлением и на большой скорости влетел в припаркованный на обочине автомобиль. Водитель и пассажир Kia скончались на месте.

Накануне днем на трассе «Скандинавия» произошла еще одна серьезная авария. Водитель Nissan пошел на обгон и не смог справиться с управлением, врезавшись прямо в едущий по «встречке» Renault Duster, который отлетел в грузовик, а потом в Ford Focus. 

В результате массового ДТП пострадали два человека — мужчина и его сын 3,5 лет. Мальчик отделался легкими травмами, а его отца госпитализировали с тяжелыми травмами. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.