07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple спровоцирует подорожание гаджетов на системе Android

Тайваньские эксперты
убеждены в том, что в скором времени цены на смартфоны, работающие а операционной
системе Android, поползут вверх.

Как сообщает DigiTimes,
все гаджеты на Android скоро подорожают из-за Face ID от компании Apple.

Безусловно,
корпорацию Apple можно считать лидером на международном рынке и другие
производители не хотят отставать от уровня «яблока».

Специалист Мин
Чи-Куо констатирует, что iPhone X должен составить серьёзную конкуренцию
морально устаревшим девайсам других фирм.

Теперь европейским и
азиатским производителям придется тянуться до уровня Apple, что неизбежно
приведет к подорожанию новых гаджетов.

По прогнозам
экспертов, установка Face ID вызовет скачек цен на смартфоны на $60-70.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.