25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Apple спровоцирует подорожание гаджетов на системе Android

Тайваньские эксперты
убеждены в том, что в скором времени цены на смартфоны, работающие а операционной
системе Android, поползут вверх.

Как сообщает DigiTimes,
все гаджеты на Android скоро подорожают из-за Face ID от компании Apple.

Безусловно,
корпорацию Apple можно считать лидером на международном рынке и другие
производители не хотят отставать от уровня «яблока».

Специалист Мин
Чи-Куо констатирует, что iPhone X должен составить серьёзную конкуренцию
морально устаревшим девайсам других фирм.

Теперь европейским и
азиатским производителям придется тянуться до уровня Apple, что неизбежно
приведет к подорожанию новых гаджетов.

По прогнозам
экспертов, установка Face ID вызовет скачек цен на смартфоны на $60-70.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.