05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Разоблачения» Саакашвили и Савченко войдут в учебники спецслужб

Украинский лидер Петр Порошенко убежден, что история «разоблачения»
Саакашвили и Савченко достойна того, чтобы остаться в памяти граждан Украины.

Как сообщает РИА Новости, президент Петр Порошенко доволен
работой Службы безопасности Украины. Он считает успехом то, что всего лишь за
два месяца спецслужбам удалось провести две важные операции.

Сперва СБУ разоблачили связь «лагеря
протеста» под Верховной радой с малороссийской политической
эмиграцией в Российской Федерации.

Также удалось обезвредить весьма опасных людей. Порошенко
уверен, что Саакашвили с Савченко собирались организовать
«государственный переворот в интересах России».

К сожалению, сейчас Савченко уже ничего не может
прокомментировать, а вот Саакашвили отозвался на заявления украинского лидера,
назвав его «дешевым вруном без чести и достоинства» на
своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.