19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург заносит мокрым снегом

В Петербурге – опять метель. В воскресенье, 25 марта, ветер может разогнаться до 12 м/с. В течение дня ожидается плюсовая температура. 

Накануне в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждали: в воскресенье в Северной столице будет дуть. Отмечалось, что возможны умеренные осадки, ожидался мокрый снег. 

Предупреждения оказались ненапрасными: с утра 25 марта Петербург заносит мокрым снегом. 

Как уточнили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в течение дня воздух в Петербурге может прогреться до +3 градусов. 

Внимательными стоит быть водителям – на дорогах гололедица. 

Немногим погода измениться и в понедельник – 26 марта также ожидается снегопад. Температура составит до +1 градуса, однако во второй половине дня может упасть и вовсе до -5. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.