18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Канадец выиграл 12 млн долларов в лотерею

Житель Канады сорвал джекпот национальной лотереи Lotto Max. Мужчина получил 15,5 млн канадских долларов (12 млн долларов США). 

Об этом сообщили представители ассоциации Atlantic Lottery, которая проводит такие розыгрыши. 

Во время розыгрыша выпали номера — 7, 12, 15, 23, 35, 43 и 49. Бонус — число – 19. Как сообщает ТАСС, билет был продан в провинции Онтарио. Победителю, по правилам лотереи, необходимо будет предъявить для получения приза выигрышный квиток. 

Это уже пятый крупный джекпот в Канаде с начала 2018 года. Впервые в этом году выиграл житель Канады, который купил билет также в Онтарио. Его выигрыш составил 28 млн долларов США. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.