29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Военных США развлекли пособием-комиксом о поражении в конфликте с Россией

Киберинститут Военной академии США (ACI) выпустил пособие в виде комикса, в котором военные силы НАТО проигрывают в конфликте с Россией. 

Комиксы создали для американских военных, чтобы заставить их задуматься о войнах будущего, а также о том, какой должна быть подготовка к подобным конфликтам. 

По сюжету комикса, в 2027 году Молдавия и Румыния решают объединиться. Напряженность ситуации обостряется тем, что НАТО и Москва в это время проводят учения по две стороны российской границы. В один момент войска отклоняются от плана действий, начинается конфликт, в котором, к слову, участвуют и роботы. Россия в результате побеждает. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.