24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сборная России поселилась в гостиницу у Дворцовой площади

В воскресенье, 25 марта, национальная сборная России по футболу прибыла в Петербург. Уже во вторник в Северной столице российские спортсмены отыграют товарищеский матч против Франции. 

Как сообщает «Спорт-Экспресс», сборная заселилась в гостиницу у Дворцовой площади. 

Отметим, что в составе сборной не было полузащитника Романа Зобнина, который повредил мениск. Он вернулся в расположение «Спартака». Специалистам предстоит составить план его лечения. К слову, не сыграет против французов и зенитовец Далер Кузяев, он получил повреждение на тренировке сборной. Ранее в марте он уже повреждал себе голеностоп и некоторое время ему пришлось тренироваться по индивидуальной программе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.