16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Mercedes на улице Белы Куна тушили почти полтора часа

Девять спасателей тушили пожар во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили в городском МЧС.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на телефон «01» 25 марта в 18:21. На улице Белы Куна, 17 загорелась иномарка.

По данным спасателей, в автомобиле Mercedes полностью сгорел моторный отсек. В 19:41 пожар потушили.

Сведения о пострадавших не поступали. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и девять спасателей. 

Ранее очевидцы сообщили о полыхающем в центре Северной столице Jaguar. Огонь перебросился на припаркованную по соседству иномарку. Местные жители слышали хлопок на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.