10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Mercedes на улице Белы Куна тушили почти полтора часа

Девять спасателей тушили пожар во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили в городском МЧС.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на телефон «01» 25 марта в 18:21. На улице Белы Куна, 17 загорелась иномарка.

По данным спасателей, в автомобиле Mercedes полностью сгорел моторный отсек. В 19:41 пожар потушили.

Сведения о пострадавших не поступали. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и девять спасателей. 

Ранее очевидцы сообщили о полыхающем в центре Северной столице Jaguar. Огонь перебросился на припаркованную по соседству иномарку. Местные жители слышали хлопок на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.