22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Кемерово погибла 11-летняя родственница губернатора Тулеева

В администрации Кузбасса сообщили о погибшей при пожаре в кемеровском ТЦ родственницы главы региона Амана Тулеева.

Жертвой пожара в торговом центре «Зимняя вишня» стала 11-летняя родственница губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. Степень родства девочки с главой Кузбасса пока не уточняется, передает РИА Новости.

Ранее Следственныый комитет подтвердил гибель 37 человек при пожаре в кемеровском торговом центре. Ранее сообщалось о 15 жертвах ЧП. 

По данным ТАСС, 69 человек числятся пропавшими без вести, среди них 40 детей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.