20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель с финским акцентом угнал свой Mercedes со штрафостоянки

Дерзкий владелец Mercedes ML с финскими номерами вызволил свою машину со штрафстоянки на Большевиков, протаранив ворота. 

Мужчина приехал за своей машиной, эвакуированной днем 24 марта с Искровского проспекта, на штрафстоянку, расположенную по проспекту Большевиков, 42. Сообщается, что водитель разговаривал с финским акцентом. Его привезли на место на коричневом Land Cruiser Prado.

Распрощавшись с приятелями, мужчина вошел на территорию, заявив, что ему нужно забрать документы из Mercedes. После этого хозяин роскошной машины действительно направился к автомобилю, открыл его и подъехал к воротам. Однако оплачивать эвакуацию мужчина, как оказалось, и не думал. 

Вместо этого автомобилист внимательно осмотрел трос, которым были закрыты ворота, а потом сел в иномарку, разогнался, протаранил ограждение и исчез. Об этом рассказали свидетели необычного угона в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.