20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появился список пропавших после пожара в «Зимней вишне»

В сети опубликовали список людей, пропавших во время ЧП в
кемеровском торговом комплексе «Зимняя вишня». Службы разыскивают 70 человек, с
которыми не удалось связаться родственникам, по сути, эти люди пропали без
вести.

Уже появился список пропавших, в котором можно найти 70
фамилий. Напомним, что среди пропавших есть дети, во время пожара в торговом
комплексе находилась группа школьников.

Список вывешен в телеграмм-канале Mash.

На данный момент в
Кемеровской области объявлен режим ЧС после пожара на улице Ленина.
Уже известно, что в происшествии погибли 37 посетителей торгового комплекса. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.