17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилой мужчина упал в лестничный пролет на Поэтическом бульваре

Тело
60-летнего мужчины нашли в доме № 3 по
Поэтическому бульвару. По предварительной
информации, петербуржец по неосторожности
упал в лестничный пролет с высоты 9
этажа.

Как
стало известно «Мойке78», умершего нашли
вечером 25 марта. Экстренные службы
вызвала соседка. Она сказала, что знает
мужчину.
Он живет на 9 этаже.

Родных
в квартире, в которой он проживал, не
оказалось. Тело отправили в морг, где
экспертам предстоит выяснить причины
смерти жителя дома.

Напомним,
что в конце февраля на Ленинском
проспекте, 52, корпус 2 в жилом доме нашли
тело 62-летней женщины. На теле имелись
ссадины и синяки. Пенсионерку били по
голове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.