10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ФСБ задержало разнесшего в Петербурге ворота штрафстоянки финна

Пограничным управлением ФСБ РФ по Петербургу и Ленобласти было сообщено о задержании гражданина Финляндии, который ранее разнес ворота штрафстоянки в Невском районе Санкт-Петербурга. Выезжал он с стоянки на эвакуированном ранее Mercedes.

25 марта сотрудники Пограничного управления поймали злополучный автомобиль, управлял которым гражданин Финляндской Республики 1977 года рождения. Задержать автомобиль с водителем удалось на территории «Торфяновки», через который финн направлялся на выезд из РФ. Финна и его Mercedes под сопровождением полиции забрали в Выборг, для выяснения обстоятельств инцидента.

Напомним, что за день до этого, владелец Mercedes, который эвакуировали на штрафстоянку из-за нарушения правил парковки, не стал оплачивать штраф, а решил самостоятельно забрать автомобиль. Финн протаранил ворота штрафстоянки, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.