27 марта в связи с тем, что в Санкт-Петербурге будет проводиться товарищеский матч между национальными сборными России и Франции, движение транспортных средств будет запрещено на нескольких участках города. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Так, будет запрещено движение по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, улица Савиной. Невозможен проезд на этих участках будет с 16 до 23 часов.

Также с 20:30 до 23:00 будет запрещено движение по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Кроме того, весь день 27 марта будет введен запрет остановки транспортных средств на Северной дороге, Южной дроге, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, на Приморском проспекте от Беговой до Яхтенной улицы, а также на нечетной стороне Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Также, с 16 до 23 часов будет действовать дорожный знак «Въезд запрещен» на Морском проспекте от Петроградской ул. до ул. Рюхина, пересечение Левашовского пр. и Малого пр. П.С. (запрет левого поворота с Левашовского пр. к Малому пр. П.С.). А с 20.30 до 23.00 – на Приморском проспекте от д. 72 (первый выезд из ТРК «Питерлэнд») до Яхтенной ул., Крестовском проспекте от Южной дороги к ул. Рюхина.