30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Французские футболисты встретились с болельщиками в Петербурге

Днем 26 марта сборная Франции по футболу прибыла в Северную столицу в рамках товарищеского матча со сборной России. Встречать спортсменов из Франции собралось около двух десятков болельщиков – преимущественно это были французы, находящиеся в городе на Неве.

Как сообщает спортивная газета «Спорт-Экспресс», автобус с футболистами приехал из аэропорта «Пулково» в гостиницу напротив Исаакиевского собора около 15:30 по московскому времени. Французские футболисты с удовольствием раздали автографы фанатам: самыми желанными были росписи Антуана Гризманна, Кильяна Мбаппе и Поля Погба.

Товарищеская игра между сборными России и Франции пройдет 27 марта на стадионе «Санкт-Петербург». Игра начнется в 18:50 по московскому времени. Комментировать игру будет бывший тренер сборной России и футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий. В память о жертвах пожара в Кемерово матч начнется с минуты молчания. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.