18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: Удалось опознать 25 человек в Кемерово

Спасатели, врачи и правоохранительные органы продолжают работу над устранением последствий пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. По информации от регионального управления МЧС, на данный момент из 60 найденных тел погибших опознаны 25 человек. Из них 13 человек – это дети.

Также стало известно, что работу на месте пожара МЧС планирует завершить до окончания суток.

С 27 марта в Кемеровской области объявлен траур в память о погибших в пожаре. Флаги на государственных учреждениях приспущены, все развлекательные мероприятия отменены. Аналогичный трехдневный траур объявили Приморский край и республика Ингушетия. В СМИ появлялась информация о том, что около 23 часов по московскому времени в Кемерово прибыл глава государства Владимир Путин, однако позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.