15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девять спасателей тушили микроавтобус в Московском районе

Пожар произошел на Витебском проспекте. Спасатели тушили Volkswagen.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям 27 марта в 8:32. На Витебский проспекте горел микроавтобус Volkawagen.

В автомобиле сгорели все сгораемые части. В 8:45 пожар потушили. В борьбе с пламенем участвовали девять спасателей и две единицы техники.

Ранее в центре Петербурга огонь уничтожил автомобиль марки Jaguar. Пожар произошел на Владимирском проспекте напротив театра имени Ленсовета. Иномарка сгорела полностью. Кроме того, пострадал припаркованный рядом Ford.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.