08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция искала бомбу в доме на проспекте Большевиков

В Петербурге задержали женщину, которая «заминировала» жилой дом в Невском районе. Она оказалась пьяна.

Как стало известно «Мойке78»,  26 марта около 23 часов в службу «112» поступил тревожный звонок. Женщина сообщила, что подложит бомбу в дом 59 по проспекту Большевиков. 

Эвакуацию дома в полиции решили не проводить. Стражи порядка осмотрели здание и территорию, но ничего опасного не нашли.

Полицейские оперативно нашла лжеминера. Оказалось, что в экстренную службу позвонила пьяная петербурженка 1967 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном сообщении о теракте.

Ранее сообщалось, что пьяная 50-летняя жительница Петербурга «заминировала» одно из отделений полиции в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.