02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция искала бомбу в доме на проспекте Большевиков

В Петербурге задержали женщину, которая «заминировала» жилой дом в Невском районе. Она оказалась пьяна.

Как стало известно «Мойке78»,  26 марта около 23 часов в службу «112» поступил тревожный звонок. Женщина сообщила, что подложит бомбу в дом 59 по проспекту Большевиков. 

Эвакуацию дома в полиции решили не проводить. Стражи порядка осмотрели здание и территорию, но ничего опасного не нашли.

Полицейские оперативно нашла лжеминера. Оказалось, что в экстренную службу позвонила пьяная петербурженка 1967 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном сообщении о теракте.

Ранее сообщалось, что пьяная 50-летняя жительница Петербурга «заминировала» одно из отделений полиции в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.