30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера два друга выпили и разбили друг другу головы

В Александровскую
больницу Петербурга доставили двух
мужчин. Их привезли из квартиры дома №
52 по проспекту Маршала Блюхера.

Как стало
известно «Мойке78», пациентов
госпитализировали ночью 26 марта. Одному
из них 53 года, а второму 37 лет. У старшего
мужчины разбита голова, сотрясение
мозга, порвана губа и сломаны три ребра.

У младшего
мужчины также разбита голова, сотрясение
мозга, перелом носа и обоих глазниц.

По предварительной
информации, они вечером 25 марта встретились
на квартире и решили выпить. Во время
веселого застолья что-то пошло не так.
Мужчины зацепились за слова, стали
ссориться, возникла драка, дошедшая до
кровопролития и травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.