10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вооруженные налетчики ограбили «Связной в Пушкине

Двое вооруженных грабителей опустошили кассу салона связи в Пушкине. Под угрозой пистолета мужчины забрали 20 тыс. рублей и сотовые телефоны.

Как стало известно «Мойке78»,  26 марта в 20.55 в городе Пушкин двое неизвестных с прикрытыми шарфами лицами вошли в помещение салона сотовой связи «Связной» на улице Ленинградской.

Злоумышленники принялись угрожать продавцу-кассиру предметом, похожим на
пистолет, а потом забрали из
незакрытого кассового аппарата с 20 тыс. рублей выручки. Преступники также прихватили с витрины несколько мобильных телефонов, после чего скрылись. 

Сумма материального ущерба пока неизвестно.

Кнопка тревожной сигнализации сработала в 21 час, через четыре минуты на место прибыли сотрудники ЧОП. Однако задержать налетчиков они не смогли. Возбуждено уголовное дело о разбое. 

В начале января налету подвергся салон связи на Коломяжском проспекте. Разбойник в маске унес оттуда более 200 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.