31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге погаснут огни на телебашне

Подсветка
телебашни на Аптекарском острове не
будет включаться с 20 часов 27 марта до 6 утра 29 марта — в
знак скорби по погибшим в Кемерово.

В
филиале РТРС «Санкт-Петербургский
региональный центр» также сказали, что
в России художественная подсветка есть
на телебашнях в 37 регионах страны.
Руководство РТРС приняло решение
погасить на них всех огни.

Работать
будет только сигнальное освещение,
которое обеспечивает безопасность
полета самолетов.

Напомним,
что в России 28 марта объявлен
общенациональный траур по погибшим в
Кемерово.

При
пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибло 64
человека. Большинство из них дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.