23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Криминальный авторитет Шакро Молодой признан виновным в вымогательстве

В результате
расследования столичный суд признал «отца российской мафии» Шакро Молодого
виновным в вымогательстве с целью получения чужого имущества в особо крупных размерах. Также на скамье подсудимых оказался Андрей Кочуйков – помощник главы
ОПГ.

Как сообщает РИА
Новости, Никулинский районный суд обвинил Шакро Молодого в вымогательстве.
Вместе с ним отправятся за решетку еще тринадцать участников ОПГ.

Два или три дня
уйдет на оглашение. Напомним, что Калашову просили назначить жесткое наказание:
10 лет в местах не столь отдаленных и штраф в размере 700 тысяч рублей.

В пресс-службе суда
уточнили, что окончательное решение о сроках заключения будет объявлено в заключительной части приговора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.