02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Северной столице выросло число средних и малых предприятий

В 2017 году правительство Петербурга начало реализовывать
программу по развитию предпринимательства. Сегодня были подведены итоги работы в
этом направлении за весь прошлый год.

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга
появилось сообщение об успехах города в области предпринимательства. На правительственном
заседании объявили, что число малых и средних компаний увеличилось на 17 тысяч.

Известно, что суммарный объем финансирования государственной
программы в ушедшем году составил 1,9 млрд рублей. Ее эффективность оценили на
98,2%, а целевые показатели уже достигнуты на все 100%.

В данный момент в городе на Неве зарегистрировано 359,7
тысяч субъектов малого и среднего бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.