25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП с двумя КамАЗами на ЗСД пострадал человек

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту ДТП с двумя КамАЗами. В результате аварии один из водителей попал в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла во вторник, 27 марта, вечером на Васильевском острове. 

КамАЗ на ЗСД наехал на другой припаркованный КамАЗ. В это время на дорогу вышел водитель этого КамАЗа и оказался под колесами второй машины. 

По данным ГИБДД, пострадавший был госпитализирован, его жизнь в настоящее время спасают врачи. 

По факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.