19 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с двумя КамАЗами на ЗСД пострадал человек

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту ДТП с двумя КамАЗами. В результате аварии один из водителей попал в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла во вторник, 27 марта, вечером на Васильевском острове. 

КамАЗ на ЗСД наехал на другой припаркованный КамАЗ. В это время на дорогу вышел водитель этого КамАЗа и оказался под колесами второй машины. 

По данным ГИБДД, пострадавший был госпитализирован, его жизнь в настоящее время спасают врачи. 

По факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.