03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с двумя КамАЗами на ЗСД пострадал человек

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту ДТП с двумя КамАЗами. В результате аварии один из водителей попал в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла во вторник, 27 марта, вечером на Васильевском острове. 

КамАЗ на ЗСД наехал на другой припаркованный КамАЗ. В это время на дорогу вышел водитель этого КамАЗа и оказался под колесами второй машины. 

По данным ГИБДД, пострадавший был госпитализирован, его жизнь в настоящее время спасают врачи. 

По факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.