18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Метро «Улица Дыбенко» закрыто на проверку

В Петербурге на проверку закрыли очередную станцию метро. На этот раз правоохранители осматривают «Улицу Дыбенко». 

Как сообщает петербургский метрополитен, станцию метро закрыли из-за бесхозного предмета. 

Ранее из-за забытых вещей во вторник, 27 марта, в Петербурге уже закрывали станцию метро «Гражданский проспект». Правда, тогда вещи осматривать правоохранителям так и не пришлось, уже через десять минут на станцию вернулась хозяйка сумки. 

Кроме того, в течение часа ранее была ограничена работа станции метро «Крестовский остров». Все это время станция работала только на выход – эскалаторы перевозили болельщиков, которые направлялись к стадиону «Санкт-Петербург» на товарищеский матч Россия-Франция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.